REHAU Euro-Design 70
Профильная система REHAU Euro-Design 70 (Рехау Евро-Дизайн 70) — оптимальное решение с широкими возможностями остекления как квартиры, так и частного дома! Окна из профиля REHAU Euro-Design 70 превосходят все требования по тепло — , шумоизоляции и находятся в доступном ценовом диапазоне для большинства потребителей!


Профильная система REHAU Euro-Design 70 имеет ширину рамы 70 мм, пять камер для лучшего сохранения тепла, разнообразные вариации штапиков для установки стеклопакетов от 16 до 40 мм, суперсовременным долговечным лепестковым уплотнителем.
Рехау Евро 70: характеристики профильной системы REHAU Euro-Design 70
| Ширина рамы | 70 мм |
| Количество воздушных камер | 5 камер |
| Максимальная толщина стеклопакета | до 41 мм |
| Толщина пакета профилей (рама+створка) | стандарт = 116 мм, заужена = 110 мм |
| Коэффициент теплопередачи* | Uf = 1,3 Вт/м²K |
| Коэффициент сопротивления теплопередачи** | Rf = 0,8 м²K/Вт |
| Звукоизоляция* | до Rw,P = 43 дБ |
| Взломобезопасность | до класса 2 (ENV 1627) |
| Воздухопроницаемость | класс 4 согласно EN 12207 |
| Водопроницаемость | до класса 9A согласно EN 12208 |
| Уплотнение | EPDM, черное или серое |
| Количество контуров | 2 контура уплотнения притвора |
Профильная система REHAU Euro-Design 70 (Рехау Евро-Дизайн 70) производится на заводе REHAU на территории Германии в г. Виттмунд.

