Профильная система REHAU Euro-Design 60 (Рехау Евро 60) — базовое решение остекления частных домов, квартир, офисных и производственных помещений. Эта профильная система имеет трехкамерную систему профиля с возможностью установки стеклопакета шириной до 32 мм. Окна из профильной системы REHAU Euro-Design 60 полностью соответствуют климатическим зонам Украины. Линейка доборных элементов данной профильной системы позволяет решать конструкторские решения любой сложности.


Профильная система имеет ширину рамы 60 мм, три воздушные камеры для лучшего сохранения тепла, разнообразные вариации штапиков для установки стеклопакетов от 24 до 32 мм и оснащена долговечным лепестковым уплотнителем.
Рехау Евро 60: характеристики профильной системы REHAU Euro-Design 60
| Ширина рамы | 60 мм |
| Количество воздушных камер | 3 камеры |
| Максимальная толщина стеклопакета | до 32 мм |
| Толщина пакета профилей (рама+створка) | стандарт = 116 мм, заужена = 110 мм |
| Коэффициент теплопередачи* | Uf = 1,6 Вт/м²K |
| Коэффициент сопротивления теплопередачи** | Rf = 0,62 м²K/Вт |
| Звукоизоляция* | до Rw,P = 39 дБ |
| Взломобезопасность | до класса 2 (ENV 1627) |
| Воздухопроницаемость | класс 4 согласно EN 12207 |
| Водопроницаемость | до класса 9A согласно EN 12208 |
| Уплотнение | EPDM, черное или серое |
| Количество контуров уплотнения | 2 контура уплотнения притвора |
Профильная система REHAU Euro-Design 60 производится на заводе REHAU на территории Польши в г. Шрем.

